Maître-cylindre AP Racing CP7198-94PRT163 D22.20mm 5/16UNF LG163mm
Série : CP7198
Course maximale : 30mm
Poids : 0,37Kg
Diamètre du piston : 22.20mm
Type Push/Pull : Push
Couleur du collier : Rouge
Type de tige : 5/16UNF
Longueur de la tige : LG163mm
Filetage - entrée : M12 x 1,0UNF
Filetage - sortie : M10 x 1,0UNF
Référence AP Racing : CP7198-94PRT163
Réf. : CP719894PRT163
Voir tou(te)s les Maîtres cylindres AP RACINGVoir tous les produits AP RACING
Plus d'informations
Longueur 163 mm
Diamètre 22 mm