Maître-cylindre AP Racing CP6467-254PRME:S D25.40mm M08X1.25 sans tige
Série : CP6467
Course très courte
Course maximale : 25,4mm
Poids : 0,26Kg
Diamètre du piston : 25.40mm
Type Push/Pull : Push
Couleur du collier : Jaune
Type de tige : M08X1.25
Filetage - entrée : M10 x 1.0UNF
Filetage - sortie : M10 x 1.0UNF
Référence AP Racing : CP6467-254PRME:S
Réf. : CP6467254PRMES
Voir tou(te)s les Maîtres cylindres AP RACINGVoir tous les produits AP RACING
Plus d'informations
Longueur Sans tige
Diamètre 25 mm