Maître-cylindre AP Racing CP4623-905PRT160 D16.80mm 5/16UNF LG160mm
Sur commande
Expédié sous 9 semaines
- à découvrir également
new
new
Série : CP4623
Course maximale : 25,4mm
Poids : 0,31Kg
Diamètre du piston : 16.80mm
Type Push/Pull : Push
Couleur du collier : Noir & Jaune
Bocal non inclus
Type de tige : 5/16UNF
Longueur de la tige : LG160mm
Filetage - entrée : M12 x 1,0UNF
Filetage - sortie : M10 x 1,0UNF
Référence AP Racing : CP4623-905PRT160
Série : CP4623
Course maximale : 25,4mm
Poids : 0,31Kg
Diamètre du piston : 16.80mm
Type Push/Pull : Push
Bocal non inclus
Type de tige : 5/16UNF
Longueur de la tige : LG160mm
Réf. : CP4623905PRT160
Voir tou(te)s les Maîtres cylindres AP RACINGVoir tous les produits AP RACING| Longueur | 160 mm |
|---|---|
| Diamètre | 17 mm |