Maître-cylindre AP Racing CP4400-89PRT180E D15.00mm 5/16UNF LG180mm
Série : CP4400
Course très courte
Course maximale : 25,4mm
Poids : 0,29Kg
Diamètre du piston : 15.00mm
Type Push/Pull : Push
Couleur du collier : Noir & Rouge
Type de tige : 5/16UNF
Longueur de la tige : LG180mm
Filetage - entrée : 7/16" x 20UNF
Filetage - sortie : 3/8" x 24UNF
Référence AP Racing : CP4400-89PRT180E
Réf. : CP440089PRT180E
Voir tou(te)s les Maîtres cylindres AP RACINGVoir tous les produits AP RACING
Plus d'informations
Couleur Non renseigné
Longueur 180 mm
Diamètre 15 mm