Maître-cylindre AP Racing CP2623-94PRM088 D22.20mm M08X1.25 LG88mm
Série : CP2623
Course maximale : 25,4mm
Poids : 0,31Kg
Diamètre du piston : 22.20mm
Type Push/Pull : Push
Couleur du collier : Rouge
Type de tige : M08X1.25
Longueur de la tige : LG88mm
Filetage - entrée : 7/16" x 20UNF
Filetage - sortie : 3/8 " x 24UNF
Référence AP Racing : CP2623-94PRM088
Réf. : CP262394PRM088
Voir tou(te)s les Maîtres cylindres AP RACINGVoir tous les produits AP RACING
Plus d'informations
Longueur 88 mm
Diamètre 22 mm