Maître-cylindre AP Racing CP6467-212PRME:K D21.20mm M08X1.25 sans tige
Série : CP6467
Course très courte
Course maximale : 25,4mm
Poids : 0,26Kg
Diamètre du piston : 21.20mm
Type Push/Pull : Pull
Couleur du collier : Orange & Rouge
Type de tige : M08X1.25
Filetage - entrée : M10 x 1.0UNF
Filetage - sortie : M10 x 1.0UNF
Référence AP Racing : CP6467-212PRME:K
Réf. : CP6467212PRMEK
Voir tou(te)s les Maîtres cylindres AP RACINGVoir tous les produits AP RACING
Plus d'informations
Longueur Sans tige
Diamètre 21 mm