Maître-cylindre AP Racing CP6465-162PRME D16.20mm M08X1.25 sans tige
Série : CP6465
Course très courte
Course maximale : 25,4mm
Poids : 0,25Kg
Diamètre du piston : 16.20mm
Type Push/Pull : Pull
Couleur du collier : Noir
Type de tige : M08X1.25
Filetage - sortie : M10 x 1.0UNF
Référence AP Racing : CP6465-162PRME
Réf. : CP6465162PRME
Voir tou(te)s les Maîtres cylindres AP RACINGVoir tous les produits AP RACING
Plus d'informations
Couleur Non renseigné
Longueur Sans tige
Diamètre 16 mm