Maître-cylindre AP Racing CP4400-88PRM135E D14.00mm M08X1.25 LG135mm
Série : CP4400
Course très courte
Course maximale : 25,4mm
Poids : 0,29Kg
Diamètre du piston : 14.00mm
Type Push/Pull : Push
Couleur du collier : Noir & Orange
Type de tige : M08X1.25
Longueur de la tige : LG135mm
Filetage - entrée : 7/16" x 20UNF
Filetage - sortie : 3/8" x 24UNF
Référence AP Racing : CP4400-88PRM135E
Série : CP4400
Course très courte
Course maximale : 25,4mm
Poids : 0,29Kg
Diamètre du piston : 14.00mm
Type Push/Pull : Push
Type de tige : M08X1.25
Longueur de la tige : LG135mm
Réf. : CP440088PRM135E
|---|---|
| Longueur | 135 mm |
| Diamètre | 14 mm |