Maître-cylindre AP Racing CP2623-88PRT160 D14.00mm 5/16UNF LG160mm
Série : CP2623
Course maximale : 25,4mm
Poids : 0,31Kg
Diamètre du piston : 14.00mm
Type Push/Pull : Push
Couleur du collier : Noir & Orange
Type de tige : 5/16UNF
Longueur de la tige : LG160mm
Filetage - entrée : 7/16" x 20UNF
Filetage - sortie : 3/8 " x 24UNF
Référence AP Racing : CP2623-88PRT160
Réf. : CP262388PRT160
Voir tou(te)s les Maîtres cylindres AP RACINGVoir tous les produits AP RACING
Plus d'informations
Couleur Non renseigné
Longueur 160 mm
Diamètre 14 mm